171
Ring mit Saphiren und Brillanten.
Platin, Punze undeutlich. Ringgröße 54. 6,16 g.
Saphir, umgeben von zwei Brillanten und 14 kleineren Saphiren, zwischen geteilter, feiner Schiene. Ringschiene mit leichten Tragespuren.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:27 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:27 uhr