170
Collier mit Zuchtperlen und Saphiren.
Gelbgold 750 gestempelt. L 42,5 cm. 19,0 g.
Aufwendig floral, graviertes Mittelteil mit gefasster und abgehängter Zuchtperle sowie 16 kleinen Saphiren, zwischen Schlangenkette mit Hülsenschloss und Achtersicherung. 1 Kunstperle ergänzt, 1 Perle fehlt.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:27 Uhr (CET)
Limit 1300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:27 uhr
Zuschlag 1300,00 €