156
Ring mit Saphiren und Brillanten.
Gelbgold 750, gestempelt. Saphire zus. ca. 0,11 ct. Diamanten zus. ca. 0,135 ct (G-H, VVS-VS). Ringgröße 53. 4,18 g.
Mittlerer Bandring mit 12 eingelassenen Saphiren und 27 Brillanten. Ringschiene mit leichten Tragespuren.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten (Stand: August 2023): 4.160,00 €.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:20 Uhr (CET)
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:20 uhr