157
Ohrsteckerpaar mit Saphiren und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,10 ct. Ohrstecker 1,6 x 0,9 cm. 4,0 g.
Chatongefasster Saphir, umringt von je 8 kleinen Brillanten, an Steckmechanik.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:20 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:20 uhr