158
Ring mit Saphir mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Saphir ca. 0,20 ct. Brillanten zus. ca. 0,35 ct/Weiß/mittlerer Reinheitsgrad. Ringgröße 56,5. 4,8 g.
Chatongefasster Saphir und 8 Brillanten zwischen mittlerer Schiene. Kleiner Chip seitlich an Saphir.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:21 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:21 uhr
Zuschlag 360,00 €