130
Bandring mit Brillanten.
Gelbgold 585, gestempelt. Ringgröße 60. 3,82 g.
Bandring mit fünf eingelassenen Brillanten zwischen breiter Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:06 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:06 uhr