131
Ring mit Brillantsolitär.
Gelbgold 585, gestempelt. Brillant ca. 1,03 ct. (F-G, P1), Ringgröße 60,5. 6,84 g.
Zargengefasster zwischen breiter Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten (Stand: November 2016): 9.240,00 €.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:07 Uhr (CET)
Limit 3000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:07 uhr
Verkaufspreis 3.000 €