132
Ring mit Brillant.
Gelbgold 585, gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,26 ct. Weiß/si. Ringgröße 54,5. 2,55 g.
Zargengefasster Brillant mit je 3 kleineren, krappengefassten Brillanten je Ringschulter, zwischen zarter Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:07 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:07 uhr
Zuschlag 260,00 €