133
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 585, gestempelt. Ringgröße 56. 3,7 g.
Zwei Brillanten in Zargenfassung, zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:08 Uhr (CET)
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:08 uhr