224
Ring mit Opal und Brillanten.
Opal ca. 1,35 ct. Brillanten zus. ca. 0,47 ct. (H/vs-si). Ringgröße 52,5. 4,25g.
Krappengefasster Cabochonumgeben von sechzehn chatongefassten, kleinen Brillanten, zwischen mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten (Stand: Mai 2017): 3.150,00 €.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:11 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -28 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:11 uhr
Zuschlag 860,00 €