225
Unikat-Anhänger mit Paraiba-Turmalinen und Brillant.
Gelbgold 585 gestempelt. Tumaline 1,297 ct/0,616 ct. Brillant 0,09 ct/Weiß/hohe Reinheit. Anhänger 2,2 x 0,8 cm. 3,0 g.
Kleiner Brillant und 2 brasilianische Turmaline in hohen Zargenfassungen mit starrer Öse.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:12 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -28 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:12 uhr
Zuschlag 900,00 €