164
Ring mit Iolith und Brillanten.
Weißgold 583 gestempelt. Israelische Punze. Iolith ca. 6,0 ct. Brillanten zus. ca. 0,54 ct. (G-H/vs-si). Ringgröße 51. 7,08 g.
Entouragering mit krappgefasstem, tropfenförmigem Iolith, umgeben von 18 Brillanten in Chatonfassung, zwischen schmaler Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten (Stand: Mai 2019): 2.480,00 €.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:24 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:24 uhr
Zuschlag 650,00 €