163
Designer-Brosche mit Farbstein.
Silber 925 gestempelt. HANDARBEIT gestempelt. Punze G ungedeutet. 4,2 x 3,6 cm. 13,6 g.
Stilisierte Schmetterlingsbrosche mit zargengefasster Steinkugel. Hakenverschluss.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:23 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:23 uhr
Zuschlag 60,00 €