162
Ohrsteckerpaar mit Rubinen.
Gelbgold 750 geprüft. 6 x 5 cm. 1,2 g.
Krappengefasste Cabochons an Steckmechanik.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:23 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:23 uhr
Zuschlag 140,00 €