124
Ring mit Brillant.
Gelbgold/Weißgold 585, gestempelt. Brillant ca. 0,08 ct. Ringgröße 57. 4,97 g.
Zargengefasster Brillant in breite Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:03 Uhr (CET)
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:03 uhr
Verkaufspreis 300 €