125
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585, gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,60 ct. (G-H/vs-si). Ringgröße 61. 3,41 g.
Drei in Weißgold chatongefasste Brillanten zwischen mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten (Stand: August 2023): 2.350,00 €.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:04 Uhr (CET)
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:04 uhr
Verkaufspreis 750 €