126
Breiter Ring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 57. 9,9 g.
Doppelringmitte mit 24 kleinen, pavégefassten Brillanten, auf breiter Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:04 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:04 uhr
Zuschlag 500,00 €