127
Bandring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 52. 4,0 g.
Mittlerer Reif mit 11 kleinen, eingelassenen Steinen.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:05 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:05 uhr
Zuschlag 220,00 €