81
Designercollier mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Goldschmiedearbeit. Brillanten zus. ca. 0,30 ct/G-H/vvs-vs. L 37,5 cm. Mittelteil 4 x 3,7 cm. 23,2 g.
3 stilisierte, strukturierte Blüten mit je 1 zargengefasstem Brillant, zwischen Stabgliederkette. Hakenverschluss mit Achtersicherung.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachen von 2018: 4860,00 Euro.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:41 Uhr (CET)
Limit 1300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:41 uhr
Verkaufspreis 1.300 €