82
Bandring mit Reliefdekor.
Gelbgold 585 gestempelt. Punze ungedeutet. Ringgröße 57. 9,1 g.
Breiter Reif mit umlaufender Blätterzier und 6 kleinen, eingelassenen Rubinen.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:41 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:41 uhr
Zuschlag 460,00 €