83
Bandring mit Diamanten.
Gelbgold 585, gestempelt. Ringgröße 62. 1,66 g.
Acht kleine, krappgefasste Diamanten zwischen zarter Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:42 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:42 uhr
Zuschlag 190,00 €