97
Armband mit Saphir und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. 21,5 x 1 cm. Brillanten zus. ca. 0,18 ct. 27,0 g.
Zargengefasster Saphir, umringt von 12 kleinen Brillanten, zwischen Panzerkette mit Kastenschloss und 2 Achtersicherungen.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:49 Uhr (CET)
Limit 1700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:49 uhr
Verkaufspreis 1.700 €