96
Ring mit Zuchtperlen, Altschliff-Brillant und blauem Stein.
Handarbeit um 1930.
Gelbgold 585, gestempelt. Brillant ca. 0,20 ct. Ringgröße 59,5. 10,38 g.
Opulent gestalteter Giardinetto-Ring mit zwei Zuchtperlen sowie jeweils zargengefasstem Brillant und blauem Stein zwischen breiter Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:49 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:49 uhr
Zuschlag 650,00 €