114
Armreif mit Brillanten.
Weißgold 590 gestempelt. 1 Chaton Gelbgold verbödet?. Brillanten zus. ca. 0,35 ct. Ø 6 cm. 15,1 g.
Ovaler, satinierter Klappreif mit schauseitig 9 chatongefassten Brillanten. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:58 Uhr (CET)
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:58 uhr