113
Brosche mit Bergkristall und Saphiren "TIFFANY & Co.".
Gelbgold/Weißgold 750 geprüft. 4,1 x 3,4 cm. 10,1 g.
Zargengefasster, mattierter Bergkristallcabochon und 6 kleine Saphire in filigran- und granalienverziertem Rahmen. Kugelhaken.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:57 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:57 uhr
Zuschlag 600,00 €