3940
BRATLAND, Jakob(1859 Bergen - 1906 Oslo)
Stillleben mit Krug
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 1883.
30,5 x 23,5 cm. Gerahmt : 51 x 44 cm (Goldstuckrahmen).
Trauben, Apfel und Orange neben einem Glas und einem Krug auf dem Tisch. Altersspuren.
Norwegischer Maler.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:52 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:52 uhr
Zuschlag 240,00 €