3280
SLESCHINSKIE, Orest(1930 - 2008)
Dorfszene
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert.
26,5 x 44,5 cm.
Heller Sonnenschein über dem Hoftor und der weißen Mauer.
Auch Sleshynskiy oder Sleshynskij.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:11 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:11 uhr