268
Brosche und Ohrhängerpaar mit Korallen.
Silber 800 gestempelt. Ohrstecker Gelbgold 14 kt gestempelt. Brosche 4,5 x 2,1 cm. Ohrstecker L 3,3 cm. 6,1/1,0 g.
Plastisch gestaltete Brosche mit aufgezogenen Korallenkugeln in Traubenform. Ziseliertes Blattwerk, Kugelhaken. Dazu Ohrsteckerpaar mit abgehängten, geschnittenen Korallenrosen. Steckmechanik.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:34 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:34 uhr
Zuschlag 190,00 €