269
Filigrane Kameebrosche und Ohrhängerpaar mit Korallen.
Silber 800 gestempelt, vergoldet. Punze wohl Österreich, undeutlich. 4,3 x 3/5 x 1,5 cm, 8,4/6,8 g.
Zargengefasste Muschelkamee mit geschnittenem Frauenprofilkopf und 2 Korallencabochons in Filigranrahmen. Hakenverschluss. Passendes Ohrsteckerpaar mit Korallenlinsen. Ergänzte Kunststoffverschlüsse.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:35 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:35 uhr
Zuschlag 180,00 €