1025
Sternenkugel mit Spieluhr. Wendt & Kühn.
Ungemarkt. Ab 1990.
Holz, farbig bemalt. H 26 cm.
Sternenkugel mit sich drehendem Aufsatz und 5 musizierenden Engelchen in Halbmond. Spielt "Stille Nacht". Minimale Gebrauchsspuren, Werk intakt.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:15 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:15 uhr
Zuschlag 360,00 €