74
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 750, undeutlich gestempelt. Ringgröße 56. 4,35 g.
21 Brillanten in Pavéfassung, zwischen breiter Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:37 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:37 uhr
Zuschlag 390,00 €