75
Designer-Bandring mit Brillanten.
Gelbgold 750/Platin 950 gestempelt. Designer Logo Bunz. Brillanten zus. 0,10 ct. Ringgröße 51. 4,8 g.
2-farbiger, offener schmaler Reif mit 2 kleinen, eingelassenen Brillanten.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:38 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:38 uhr
Zuschlag 390,00 €