338
3 Vorsteckringe mit Smaragden, Rubinen und Saphiren.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 1x 62, 2x 63. 3,2 g.
Je 7 kleine, chatongefasste Farbsteine zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:10 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:10 uhr
Zuschlag 170,00 €