337
Konvolut Silberringe in Vertreteretui.
Silber 830/925 gestempelt. Silber geprüft. Ringgrößen 51 - 60. 82,3 g gesamt.
20 Ringe mit verschiedenen Steinen und Imitationen (u.a. Bernstein, Grünachat, Markasiten, Koralle, Amethyst, Heliotrop). Schmale bis mittlere Schienen. 3 kleine Markasiten fehlen.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:10 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:10 uhr
Zuschlag 360,00 €