3323
Frauenbildnis im Profil
Öl/Leinwand/Holz. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
50 x 39 cm. Gerahmt : 64,5 x 54 cm (teils defekter, schwarzer Lackrahmen).
Porträt einer jungen Frau mit Kopftuch vor blauem Hintergrund. Teils retuschiert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:13 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:13 uhr