4047
CHUBAROV, Evgeny(1934 Yemashi/Baschkirien - 2012)
Abstrakte Komposition
Aquarell. Links unten kyrillisch signiert. 2002.
Passepartoutausschnitt 29,5 x 42,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 54 x 64 cm (Silberleiste).
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 20:27 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 20:27 uhr