2828
Kleine Spätbiedermeier-Kommode.
Um 1840/50.
Mahagoni, massiv und furniert. 85 x 80 x 50 cm.
4-schübiger Korpus mit größendifferenten Schüben und geschwungener Zarge am leicht ausgestellten Sockel. Schildförmige Schlüssellochbeschläge aus Messing. Restauriert, 2 Schlösser haken etwas.
3 Schlüssel.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:47 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:47 uhr
Zuschlag 190,00 €