3585
CISSEL
Waldinneres
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
62 x 52 cm. Gerahmt : 66 x 56 cm (Goldstuckrahmen).
Waldlichtung mit hellgrüner Wiese zwischen schlanken Bäumen. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:41 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:41 uhr
Zuschlag 50,00 €