3586
Monogrammist "A.v.H.": Impressionistische Flusslandschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert.
Passepartoutausschnitt 19,5 x 29,5 cm. Gerahmt : 42 x 52,5 cm (schlichte Leiste).
Heller Sonnenschein über dem Ufer mit den drei Bäumen unter leicht bewölktem Himmel.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:42 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:42 uhr