106
Klassischer Armreif mit Lapislazulis und Türkisen.
Gelbgold 750 gestempelt. Punze ungedeutet. Ø 6 cm. Breite 1,9 cm. 52,1 g.
Breiter, ovaler Klappreif mit umlaufender Gravur. Schauseite mit 3 zargengefassten Lapis- und 2 Türkiscabochons. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:54 Uhr (CET)
Limit 3300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:54 uhr