105
Schwere Pferdekopfbrosche mit Brillanten, Victor Mayer.
Gelbgold 750 gestempelt. Meistermarke: Victor Mayer, Pforzheim. Brillanten zus. ca. 1,00 ct/Weiß/hohe Reinheit. Brosche 3,9 x 3,15 cm. 20,3 g.
Halbplastischer Pferdekopf, umringt von 28 chatongefassten Brillanten. Kugelhaken.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:53 Uhr (CET)
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:53 uhr
Zuschlag 2000,00 €