3382
JENSEN, Aage(1876 - 1961)
Lesende im Zimmer
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1915.
36,5 x 45 cm. Gerahmt : 43 x 52 cm (Goldrahmen).
Junge Frau mit einem Buch bei abendlichem Lampenschein in der Stube. Leichte Altersspuren.
Dänischer Maler.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:46 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:46 uhr
Zuschlag 90,00 €