3383
LELONG, René(1871 - 1938)
"Das kleine Präsent"
Öl/Leinwand/Holz. Links unten signiert.
43,5 x 33 cm. Gerahmt : 65 x 55,5 cm (Goldstuckrahmen).
Ein junger Mann beim Überreichen eines Geschenks an eine junge Frau im schönen Kleid im Salon vor einer gelb-weiß gestreiften Wand. Leichte Altersspuren.
Französischer Maler.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:47 Uhr (CET)
Limit 2800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:47 uhr
Verkaufspreis 2.800 €