42
Ohrsteckerpaar mit Altschliff-Diamanten um 1900.
Roségold 585 gestempelt. Ø 6 mm. 1,3 g.
In Blütenchaton gefasste Diamantrose an Steckmechanik.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:21 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in 24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:21 uhr