220
Ring mit Amethyst und Brillanten.
Gelbgold 585, gestempelt. Ringgröße 50. 8,61 g.
Ungewöhnlicher sechseckiger Amethyst mit vier kleinen Brillanten zwischen mittlerer Schiene. Partiell etwas angelaufen, eine Facettenkante mit Chip.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:09 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -31 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:09 uhr
Zuschlag 420,00 €