219
Entourage-Ring mit großem Amethyst und Brillanten.
Weißgold 750 geprüft. Ringkopf 2,4 x 1,9 cm. Ringgröße 58. 9,5 g.
Krappengefasster Amethyst, umringt von 20 chatongefassten kleinen Brillanten. Breite Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:09 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -31 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:09 uhr
Zuschlag 650,00 €