1813
5-flammiger Silberleuchter.
800 S/Meisterzeichen MH gepunzt. 1. Hälfte 20. Jh.
H 20 cm. Beschwert.
Art-déco-Leuchter mit Balusterschaft und 4 geschwungenen Armen. Minimale Gebrauchsspuren, unterseitiges Leder jünger ergänzt.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:44 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:44 uhr
Zuschlag 460,00 €