1814
4 skandinavische Silberlöffel.
3x gepunzt. 20. Jh. Schweden, Dänemark und Norwegen.
L 13,5 - 15 cm. 134 g.
3 Löffel und 1 löffelartiger Heber. 1x mit ovalem Bernstein, 1x mit Nils-Holgersson-Motiv. Leichte Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:45 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:45 uhr