3616
Monogrammist: Expressive Hausansicht
Öl/Malkarton. Rechts unten "CR" monogrammiert. Anfang 20. Jh.
31 x 34,5 cm. Gerahmt : 38,5 x 42 cm (Silberleiste).
Bachlauf vor hohem Zaun und einem Haus unter wolkig blauem Himmel.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:24 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:24 uhr