3617
Wohl Weimarer Maler: Baumstudie im Winter
Öl/Malkarton. Unsigniert. Ende 19. Jh.
20,5 x 12 cm. Gerahmt : 27 x 18 cm (Goldrahmen).
Sonnenbeschienene, mit Schnee bedeckte Wiese vor den dicht stehenden kahlen Bäumen.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:24 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:24 uhr
Verkaufspreis 120 €